У вас есть вопрос?

В Астрахани сотрудники уголовного розыска похитили автопогрузчик

27 ноября 2015 2868

В Астрахани оперуполномоченных уголовного розыска подозревают в похищении автопогрузчика, в связи с этим назначена служебная проверка. Об этом сообщает УМВД России по Астраханской области.

Как оказалось, инициатором проверки выступил врио начальника УМВД России по региону. По версии следствия, 13 августа оперуполномоченные уголовного розыска путем обмана завладели автопогрузчиком, владелец которого не успел зарегистрировать право собственности.

Полицейские изъяли у потерпевшего ключи и документы, а их знакомый и вовсе увез транспортное средство. Похищенным имуществом они распорядились по своему усмотрению.

«В случае подтверждения вины сотрудники полиции будут уволены из органов внутренних дел и понесут наказание в соответствии с действующим законодательством. Их непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности. Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области по данному факту принято процессуальное решение», - сообщает УМВД России по Астраханской области.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 ноября 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: stavropolye.tv https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/11/27/27383.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть