У вас есть вопрос?

В Ростове проверили ход ремонтных работ на улице Мадояна

25 ноября 2015 1362

В Ростове-на-Дону интернет-портал MotoView подготовил видеообзор ремонтных работ на улице Мадояна. Соответствующая видеозапись была размещена на YouTube.

В ходе обзора ведущая Анастасия отметила, что ремонтные работы завершатся только в середине декабря. В данный момент асфальт на одной стороне уже положили, а вторая еще перекопана.

Девушка отметила, что на новом асфальте уже образовались трещины, но представитель подрядной организации объяснил, что это только первый слой, сверху будут класть еще один и никаких трещин не останется.

Напоминаем, ремонт улицы Мадояна начался 18 октября. Завершить его удастся только в середине декабря, несмотря на то, что по заявлению городских властей все дорожные работы должны быть прекращены 1 декабря. На ремонт Мадояна потратят в общей сложности 83 млн рублей.

Источник: www.donnews.ru Дата: 25 ноября 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: vk.com/aaa61ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/11/25/27324.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть