У вас есть вопрос?

Мост на Малиновского в Ростове пообещали ремонтировать в две смены

13 октября 2015 1407

В Ростове-на-Дону 5 октября начались ремонтные работы моста на улице Малиновского. Это уже больше недели вызывает многокилометровые заторы в большей части Западного микрорайона. В связи с этим ростовчанин Илья Ростовский обратился в администрацию города.

«Прошу обратить ваше внимание на проведение ремонтных работ на мосту по улице Малиновского. Большая часть западного микрорайона, также въезд в сам город со стороны Таганрога и прилегающие территории погрязли в многочасовых пробках. Работа на мосту производится примерно с 10:00 и до 19:00 4-5 рабочими. Так как данный объект пропускает огромное количество автомобилей в сутки, считаю необходимым организовать работу на мосту в две смены большим количеством работников, а также на период ремонта организовать регулировку прилегающих перекрестков сотрудниками ДПС», - высказал Илья Ростовский своё мнение на сайте администрации.

Заместитель директора МУ «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону» Игорь Дюжиков сообщил, что, учитывая высокий общественный резонанс, МКУ «ДИСОТИ» рекомендовало МСУП по РС и ЭИС организовать работы на мосту, исходя из двухсменного графика.

По плану ремонт моста на Малиновского должен завершиться 25 октября. Возможно дорожники прислушаются к рекомендациям и это позволит хоть немного разгрузить улицы, прилегающие к мосту.
 

Источник: www.donnews.ru Дата: 13 октября 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: tck.tv https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/10/13/26411.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть