У вас есть вопрос?

По Ростову курсируют грязные маршрутки

13 октября 2015 1044

Департамент транспорта Ростова-на-Дону проверил общественный транспорт. В ходе проверки специалисты выявили 24 нарушения «Положения об организации перевозок пассажиров, ручной клади и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в городе Ростове-на-Дону».

Практически все нарушения затрагивали неудовлетворительное санитарное состояние подвижного состава – маршрутки были грязные. За данное нарушение было возбуждено 16 дел об административном правонарушении. Помимо прочего, применены штрафные санкции.

Ростовчане подобным проверкам верят неохотно. Так многие предположили, что проверили первые попавшиеся 16 микроавтобусов, а на остальные и внимания не обратили, а они продолжают ездить по городу грязными. Больше всего жителей столицы Дона возмущает то, что пассажирам приходится буквально «тереться» чистой одеждой о грязные маршрутки.

Источник: www.donnews.ru Дата: 13 октября 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: donnews.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/10/13/26409.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть