У вас есть вопрос?

К ЧМ-2018 из Ростова уберут маршрутки

31 июля 2015 2259

Из Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 уберут маршрутки. Об этом сообщает портал «Южный Регион» со ссылкой на главу департамента транспорта Аллу Лоскутникову.

Как стало известно, к 2018 году планируют значительно сократить использование на территории Ростова-на-Дону маршруток. Администрация города намерена «пересадить» пассажиров на автобусы большой вместимости. В тоже время останутся маршруты, на которых использование автобусов большой вместимости невозможно или нецелесообразно, скорее всего на тех маршрутах останутся микроавтобусы.

А в легковом такси оплата будет производится «безналом». Помимо прочего администрация задумывается о создании единого диспетчерского центра такси. Перевозчикам поставили задачу обновить транспортные средства и установить оборудование для безналичной оплаты.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 июля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: kr-news.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/07/31/25138.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть