У вас есть вопрос?

В Ростове появятся автобусы с кондиционерами

20 июля 2015 3171

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань пообещал закупить 7 автобусов с кондиционерами до конца года. Об этом он сообщил во время программы «Мой адрес – Ростов-на-Дону» по каналу «Россия-24».

Связано такое решение с вопросом ростовчанки, которая спросила, будут ли в Ростове автобусы с кондиционерами. К тому же она попросила «объяснить» Сергею Горбаню, что новые автобусы не подходят для ростовской жары.

Сергей Горбань заявил, что в Ростове расстояние между остановками не превышает 5-10 минут, что не позволит кондиционеру охладить воздух. Тем более водитель открывает двери во время посадки и высадки, поэтому весь холодный воздух будет «уходить». Однако глава администрации пообещал закупить 7 автобусов с кондиционерами, чтобы протестировать их эффективность.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 июля 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: vk.com/rostovgortranslСтанислав Богомолов https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/07/20/24899.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть