У вас есть вопрос?

Проезд по набережной Ростова будет возможен только на автобусе

06 июля 2015 2070

О том, что в скором времени набережную закроют для автомобилистов и пустят новый маршрут общественного транспорта, сообщил Сергей Горбань в одном из интервью.

В планах мэрии запустить бесплатный маршрут общественного транспорта вдоль береговой зоны, который будет осуществляться в праздничные и выходные дни.

Сергей Горабачев - глава ГИБДД по региону уточняет, что столь грандиозные планы могут быть реализованы только при правильной и грамотной организации объездов и дополнительных парковок. Ограничение доступа автомобилей на набережную может спровоцировать заторы на дорогах. Общая протяженность набережной зоны составляет около 800м. Приехавшим отдыхать сюда людям необходимо будет где-то оставлять свои авто.

Также стоит отметить тот факт, что, никаких официальных документов в ГИБДД от мэрии еще не поступало. О том, что Набережную Дона хотят сделать пешеходной зоной, начальник регионального отделения ГИБДД  узнал из СМИ. 

Источник: privet-rostov.ru/ Дата: 06 июля 2015 Автор: Виктория Тищенко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/07/06/24726.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть