У вас есть вопрос?

Иномарки грабили в Таганроге при помощи сканера

06 июля 2015 1656

Автомобильные воры обчищали иномарки в Таганроге при помощи специального сканирующего устройства. В полиции Ростовской области сообщили, что поймать троих местных и одного жителя соседней Волгоградской области удалось после совершения сразу двух краж в одну ночь.

«Владелец автомобиля Mitsubishi сообщил, что в его иномарку, которая была припаркована возле одного из парков, проник неизвестный злоумышленник и похитил находившиеся в салоне ценные документы и имущество. В тот же день от совершенного аналогичного преступления пострадал еще один жителя города Таганрога, владелец автомобиля Hyundai Accent», - рассказали представители МВД.

Они уточнили, что при помощи сканера автомобильные воры отключали сигнализации и проникали внутрь машин. Сейчас все четверо уже заключены под ст ражу. Полиция выясняет, сколько преступлений на их счету.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 июля 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: fastpic.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/07/06/24722.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть