У вас есть вопрос?

В Сочи осудили украинку, которая пыталась зарезать владелицу Infiniti

16 марта 2015 5538

Уголовное дело в отношении гражданки Украины Оксаны Наливайко, которую признали виновной по ч. 3 ст. 30 п. «з» ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса РФ «Покушение на убийство из корыстных побуждений», рассмотрела судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Напоминаем, события, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела, произошли 15 июля 2014 года. Незадолго до этого Наливайко опубликовала в Интернете объявление о том, что она является директором сети аптек и ей нужна женщина-водитель, для совершения разовых перевозок.

На объявление откликнулась потерпевшая, которая является владелицей автомобиля Infiniti FX35.

15 июля женщины отправились в Ростов-на-Дону из города Сочи. В Лазаревском районе Наливайко 22 раза ударила женщину-водителя ножом. Однако пострадавшей удалось вытолкнуть нападавшую из машины и уехать.

Женщина позвонила родственникам и в полицию.

Оксану Наливайко задержали, а в январе 2015 года суд признал ее виновной. Подсудимая решила обжаловать данный приговор, но судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда оставила его неизменным. Приговор уже вступил в законную силу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 марта 2015 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: fotoshark.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/03/16/22970.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть