У вас есть вопрос?

Автобусы «Минводы – Буденновск» не проиграют электричкам: мнение

02 марта 2015 2913

Пассажиры, путешествующие по маршруту «Минеральные Воды – Буденновск», даже после возвращения электричек на это направление будут предпочитать автобусы. Об этом заявили «Кавказскому узлу» жители Ставрополья, пояснив, что автомобильный транспорт обходится дешевле, удобнее в плане доступности и быстрее доставляет из одной точки в другую.

«Не исключаю, электричка (поезд) может кому-то и понадобится, но автобус куда удобнее. Можно и остановку попросить, когда хочешь, и сидения удобные. А по времени – не проигрывает», - заявила изданию одна из опрошенных пассажирок.

Напомним, с воскресения, 1 марта, железнодорожное сообщение «Минеральные Воды – Буденновск» возобновлено. Роль поезда на этом направлении выполняет сейчас рельсовый автобус, работающий на дизельном топливе, поскольку данный участок дороги не электрифицирован.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 марта 2015 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ruwest.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/03/02/22730.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть