У вас есть вопрос?

Подросток угнал автомобиль девушки на мойке в Ставрополе

22 ноября 2017 3819

Семнадцатилетнего угонщика-автомойщика поймали полицейские в Ставрополе. Как сообщили Avto25.ru в городском Управлении МВД, подросток уехал на автомобиле клиентки, когда девушка оставила ему ключи от машины.

«17-летний житель краевой столицы, там подрабатывающий, решил прокатиться на автомобиле. Угнав машину, молодой человек не справился с управлением и на одной из улиц города врезался в заграждение, причинив транспортному средству технические повреждения. На месте совершенного дорожно-транспортного происшествия злоумышленник был задержан», - рассказали в полиции.

По словам собеседника, подростка доставили в дежурную часть, по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 ноября 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: levante-emv.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/11/22/22246.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть