У вас есть вопрос?

Ставропольские спасатели получили сертификат на пожарную машину

23 января 2015 2091

В Ставрополе прошло совещание, на котором заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Артамонов озвучил некоторые итоги работы спасателей России за 2014 год.

В прошлом году спасателями было  совершено около 150 тысяч выездов на дорожно-транспортные происшествия. Всего, при чрезвычайных ситуациях, пожарах и происшествиях было спасено более 260 тысяч человек. 

Начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Николай Литюк вручил ставропольским спасателям переходящий кубок. Управлению также передан сертификат на пожарную машину, а центр госинспекции по маломерным судам МЧС РФ по краю получил документы на водный скутер. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 января 2015 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ГУ МЧС по СК https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/01/23/22113.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть