У вас есть вопрос?

Власти Ростова недовольны состоянием салонов маршруток

17 декабря 2014 2091

Для городских властей вопрос развития системы пассажирских перевозок является приоритетным.

Для того, чтобы узнать, в каком состоянии находится пассажирский транспорт были проведены проверки АТП «Авто-Лидер», «Новый Быт» и «Милосердие».

Представителей администрации города интересовал график выхода машин на линию, а также состояние маршрутных такси снаружи и внутри.

Что касается первых двух пунктов, тут замечаний не возникло. Транспортные средства выезжали на линию по графику, внешний вид тоже удовлетворил представителей властей, а вот состояние салонов маршруток их просто шокировало.

Как отмечает Алла Лоскутников – директор департамента транспорта Ростова-на-Дону, полы и окна маршруток были грязные. Помимо этого, она узнала, что на автомойках нет дезинфицирующего средства для чистки салона, а это очень серьезно в период обострения ОРВИ.

По ее же словам, сотрудниками департамента проводятся ежедневные проверки санитарного состояния пассажирского транспорта, за каждое нарушение выписывается штраф, сумма которого сейчас составляет 3 тысячи рублей. Но в следующем году она повысится.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 декабря 2014 Автор: Елена Харитонова Автор фотографий: bloknot-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/12/17/21611.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть