У вас есть вопрос?

Краснодарских водителей атакуют шантажисты

25 ноября 2014 3033

Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, только за несколько месяцев в Прикубанском округе совершено 17 краж номеров, за которые злоумышленники просили выкуп. Как показывает статистика, основная часть хищений происходит в ночное время в спальных районах Краснодара.

Чаще всего номера снимают с машин, оставленных в Славянском микрорайоне и в поселке им. Жукова. Владельцы машин, обнаруживая отсутствие госномеров на автомобиле, находят, как правило, под щеткой лобового стекла записку с предложением перевести им определенную сумму и получить номера назад.

Полиция рекомендует не откликаться на подобные заявления, обращаться в дежурную часть, но перед этим внимательно осмотреть прилегающую к парковке территорию. Известны случаи, когда похищенные номера были спрятаны в радиусе 100-200 метров от автомобиля. Тайниками могут оказаться бордюрные камни, подоконники соседних домов, кусты.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 ноября 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: cheb.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/11/25/21159.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть