У вас есть вопрос?

На рынке «Лира» инспекторы ГИБДД задержали грабителей

24 ноября 2014 2409

Как сообщает отдел пропаганды отдельного батальона, утром 22 ноября была получена информация о том, что в городе Минеральные Воды грабители забрали у девушки сумку и скрылись на автомобиле ВАЗ 2114. Незамедлительно на поиски автомобиля и преступников были ориентированы наряды ДПС.

На рынке «Лира» экипажем патрульной службы был задержан легковой автомобиль, попадающий под ориентировку. В салоне «четырнадцатой» находилось трое молодых людей, подходящих под описание разыскиваемых преступников. На место происшествия была вызвана оперативно-следственная группа.

У мужчин была найдена сумка, которую они похитили у девушки в Минеральных Водах. Преступники были доставлены в отдел МВД России по Минераловодскому району для дальнейшего разбирательства.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 ноября 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОБ ДПС ГИБДД https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/11/24/21139.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть