У вас есть вопрос?

Топовая Octavia – объявлены цены

28 октября 2014 2226

Российский офис компании Skoda назвал стоимость самой роскошной версии лифтбека и универсала Octavia – Laurin & Klement. Цены на новинку начинаются от 1 миллиона 171 тысячи рублей, но оснащены машины и правда неплохо. Все автомобили идут с двигателем 1,8 TSI мощностью 180 л.с. и отличаются только кузовом и трансмиссией.

Оснащение новинки предусматривает биксеноновые фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями и задние фонари с LED-элементами, противотуманные фары с функцией освещения поворотов, 17-дюймовые литые диски, боковые зеркала с электроприводом и функцией автоматического затемнения. Отличительными особенностями интерьера является многофункциональное рулевое колесо, обтянутые алькантарой и коричневой кожей кресла, черные вставки на дверях и алюминиевые накладки на порогах с логотипом «Laurin & Klement». А еще в машине информационно-развлекательный комплекс с навигатором, а также акустическая система Canton с десятью динамиками и сабвуфером.

Машины предлагаются с «механикой» и DSG и кузовах лифтбек и универсал. Для универсала доступна полноприводная трансмиссия. Правда, стоить такой автомобиль будет 1,338 млн руб.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 октября 2014 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/10/28/20937.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть