У вас есть вопрос?

Ставрополю подарили новый эвакуатор

21 октября 2014 1506

Новый эвакуатор получили власти Ставрополя в подарок от одной из строительных компаний города. По сообщению пресс-службы мэрии краевого центра, он стал шестым в парке спецтехники, которая помогает чистить улицы от неправильно припаркованных машин и освобождать проезд.

«Передача нового эвакуатора – еще один пример заботы предпринимателей о родном городе. Благодаря их поддержке Ставрополь благоустраивается, развивается, в городе реализуются важные социальные проекты», - прокомментировали в мэрии.

Там также добавили, что новый эвакуатор обладает высокими техническими характеристиками и большой грузоподъемностью, в состоянии вывезти на штраф-стоянку даже неисправный автомобиль. В грядущий зимний период эта спецтехника существенно упростит работу коммунальщиков.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 октября 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/10/21/20880.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть