У вас есть вопрос?

Регулярные автобусы начали ходить в Архыз

18 сентября 2014 2709

Регулярные автобусные рейсы в Архыз теперь осуществляются из городов Кавказских Минеральных Вод и станицы Зеленчукской. Как сообщили в пресс-службе «Курортов Северного Кавказа», транспорт запустили до курортного туристической деревни «Романтик».

«С запуском прямого автобусного сообщения Архыз стал доступнее для приезжающих в регион туристов и жителей Карачаево-Черкесской Республики, не имеющих собственного транспорта», - отметил заместитель генерального директора ОАО «КСК» по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов.

Уточняется, что до курорта можно доехать четырьмя рейсами. Два автобуса следуют по маршруту через Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Минеральные Воды. В целях организации такого сообщения на самом Архызе обустроены остановка и разворотный круг.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 сентября 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/18/20212.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть