У вас есть вопрос?

Электроподъемники установят в одном из переходов Ставрополя

16 сентября 2014 1245

Электрические подъемники для людей с ограниченными возможностями появятся в одном из подземных переходов Ставрополя. Как сообщили Avto25.ru в пресс-службе администрации краевого центра, работы по монтажу этого средства перемещения планируют начать уже в ноябре этого года в рамках создания доступной городской среды.

«Такие платформы будут установлены в переходе, расположенном в районе площади 200-летия. Выбор места объясняется, прежде всего, расположением поблизости важных социальных объектов, таких как органы социальной защиты, Пенсионный фонд, налоговая инспекция», - рассказали в мэрии.

При этом собеседник подчеркнул, что Ставрополья станет первым в крае и вторым после Сочи на Юге России, где появится подземный переход с электроподъемниками для инвалидов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 сентября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: smolensk2.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/16/20165.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть