У вас есть вопрос?

Справедливость «торжествует»

16 сентября 2014 1578

Майкопский городской суд вынес приговор в отношении сына бывшего главы ГИБДД республики Адыгея Алия Чиназирова — Асхада. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета России, в ночь на 7 мая 2012 года автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился Чиназиров, врезался в ВАЗ-2106.

В результате 20-летний и 17-летний молодые люди, находившиеся в ВАЗе, погибли на месте. Как показала экспертиза, Чиназиров, грубо нарушил Правила дорожного движения и развил скорость в 121 километр в час, превысив в два раза установленное ограничение.

Сам Асхад Чиназиров своей вины не признал. Сторона обвинения просила для него наказание в виде четырех лет заключения в колонии-поселении с лишением водительских прав на три года. Отметим, после аварии начальник ГИБДД Адыгеи Алий Чиназиров заявил, что уходит во внеочередной отпуск, чтобы избежать обвинений в возможном влиянии на расследование. Спустя год назначен новый руководитель ведомства.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 сентября 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: fotokanal.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/16/20161.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть