У вас есть вопрос?

Автобус №7А в Ставрополе изменил маршрут

12 сентября 2014 1605

В автобусный маршрут №7А в Ставрополе внесены коррективы в рамках работы по усовершенствованию транспортного обеспечения отдельных районов города. Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, изменения в расписание попросили внести сами ставропольчане.

«Теперь от проезда Чапаевского он будет следовать по переулку Прикумскому, улицам Заводской, Апанасенковской, Гражданской до проспекта К.Маркса и далее по прежней схеме. А на участке от улицы Биологической автобус продолжит свое движение по ул.Серова до ул.Мимоз, конечным пунктом станет остановка «204 квартал», - сообщили в мэрии.

Между тем, источник подчеркнул также, что маршрутное такси № 7М будет осуществлять свое движение без изменений. На это власти города просили обратить внимание.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 сентября 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/12/20108.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть