У вас есть вопрос?

Renault будет продавать спецверсию Fluence

03 сентября 2014 1893

Российское представительство Renault решило продавать ограниченное количество экземпляров Fluence Limited Edition, показанного на московском автосалоне. Цены спецверсии – от 726 000 рублей.

От обычных машин внешне спецверсию отличают дополнительная порция хрома и 16-дюймовые диски, тогда как внутри – особая отделка в коричневом цвете. Новинка доступна с 1,6- и с 2,0-литровым движками (коробки передач – механика либо вариатор) – в последнем случае уже в базовую комплектацию войдет климат-контроль.

При этом все Fluence Limited Edition оснащаются подогревом передних сидений, задним парктроником, «круизом» и зеркалами с обогревом. В списке опций – камера заднего вида, ESP, система бесключевого доступа и мультимедийный комплекс R-Link с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и Bluetooth (все перечисленное входит в пакет «Комфорт»).


 

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 сентября 2014 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/09/03/19939.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть