У вас есть вопрос?

И вновь новости с Керченской «передовой»

22 августа 2014 1851

Сейчас в Крыму находится около 25,5 тысяч машин туристов, въехавших в республику с начала лета. Такие данные приводит АНО «Единая транспортная дирекция». Чтобы урегулировать поток, запустили опрос туристов, выезжающих из Крыма с 22 августа по 22 сентября. Им предлагают с помощью интернета ответить на вопрос: «Когда и каким видом транспорта вы планируете выезжать из Крыма?».

Это необходимо транспортникам для отслеживания потоков пассажиров и транспорта, который направляется со стороны Крымского полуострова на материковую часть. Это дополнительная возможность провести анализ ситуации и оперативно реагировать на все изменения потоков. Принять участие в опросе можно на главной странице сайта ведомства или на странице «ВКонтакте».

Напомним, в июле и августе нагрузка на Керченскую паромную переправу многократно увеличилась. Ожидание загрузки на паромы со стороны порта «Кавказ», а затем и со стороны порта «Крым» составляло до 40 часов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 августа 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: sevastopolnews.info https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/08/22/19768.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть