У вас есть вопрос?

На Кубани регулируют сферу придорожного сервиса

31 июля 2014 1551

По настоящему жарким станет август для тех, кто занят в сфере придорожного сервиса в Краснодарском крае. В течении всего месяца региональные чиновники в составе межведомственных групп от краевой администрации обследуют  состояние придорожного сервиса на территории всех районов Кубани.

Как рассказали в пресс-службе правительства региона, особое внимание уделят санитарному состоянию придорожных территорий и отсутствию мусора. Также будут пресекать несанкционированную торговлю вдоль дорог.

Кроме того, краевой департамент архитектуры разработает единую концепцию оформления сезонных ярмарок, которые функционируют вдоль дорог. Отметим, только за июнь этого года по фактам несанкционированной торговли вдоль дорог в Краснодарском крае составили почти  750 протоколов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 июля 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: rusroads.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/07/31/19441.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть