У вас есть вопрос?

Коммунальщиков Ставрополя заставят восстанавливать дороги

31 июля 2014 1737

Чиновникам Ставрополя поручили следить за тем как коммунальщики восстанавливают автомобильные дороги после ремонта инфраструктурных сетей. По сообщению пресс-службы мэрии, с критикой по этому вопросу на еженедельной планёрке выступил глава администрации города Андрей Джатдоев.

«Город в ямах и рытвинах после такого, с позволения сказать, ремонта. Нужно более ответственно подбирать субподрядчиков. Замена труб, ремонт, авария – в любом случае после окончания работ подрядчики должны вернуть городу тротуары и дороги не просто в том же состоянии, в котором они были, а даже в лучшем. В частности, много претензий к фирмам, обслуживающим «Водоканал», примеры - состояние улицы Комсомольской и пересечение улиц Дзержинского и Краснофлотской. Или улица Апанасенковская. Не справляются подрядчики – меняйте! И это относится ко всем службам», - акцентировал внимание Джатдоев.

Уточняется, что его поручение по контролю над этим процессом было адресовано главам районных администраций, которым теперь предстоит подключаться к обсуждению еще на этапе заключения договоров.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 июля 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: stroysar.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/07/31/19426.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть