У вас есть вопрос?

Власти Краснодара приготовили две новости для автолюбителей

28 июля 2014 1446

Краснодарских автовладельцев просят быть внимательнее. В столице Кубани закрыли для проезда ул. Симферопольскую. Теперь по ней нельзя проехать на участке от Уральской и Новороссийской до 18 августа.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, ограничение движения связанно с проведением строительных работ. Водителям рекомендуют ехать в объезд и соблюдать требования выставленных дорожных знаков.

А вот об открытии участка другой улицы для проезда автомобилей говорили на заседании штаба по реконструкции и благоустройству Краснодара. Речь идет об ул. Гоголя в районе Кооперативного рынка. Здесь уже убрали торговые объекты.

Мэр Краснодара Владимир Евланов поставил задачу обеспечить беспрепятственное автомобильное движение по ул. Гоголя на участке от ул. Красной до ул. Седина.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: runews24.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/07/28/19384.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть