У вас есть вопрос?

Россияне предпочитают покупать Nissan

10 июля 2014 2994

В Июне россияне отдавали предпочтение кроссоверам от Nissan. По данным аналитиков отечественного авторынка, Qashqai впервые с начала года обошел по объему продаж седан Almera и стал бестселлером марки в России.

В первую очередь, по словам специалистов, это обусловлено выходом на рынок нового поколения модели. Замыкает тройку лидеров внедорожник X-Trail. Вообще же продажи Nissan за июнь выросли 32,6%, по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

Самой продаваемой моделью в России остается Lada Granta с показателем 12958 седанов и хэтчбеков. Однако данный показатель, по сравнению с минувшим годом снизился на 24%. Второе место сохраняет Hyundai Solaris. Третий результат показал Kia Rio. Лидерство на рынке универсалов сохраняет Lada Largus, а самым продаваемым внедорожником остается Renault.

Источник: www.avto25.ru Дата: 10 июля 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: news-avtoblog.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/07/10/19177.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть