У вас есть вопрос?

В Ростовской области на границе с Украиной активизировалась военная техника

25 апреля 2014 6981

Последние данные от свидетелей были получены вчера, 24 апреля. Жители ростовской области начали массово выкладывать в интернет видео, на котором запечатлена военная техника.

И действительно, даже одна запись дает понятие, что на границе с Украиной все находятся в полной готовности. Военная техника передвигается и ночью, и днем, и даже не прячет своих номеров.

Видео из Новошахтинска позволило определить, что номера техники принадлежат Центральному военному округу Вооруженных сил РФ. На этих кадрах можно было увидеть легкие и мобильные машины: самоходные арт-установки Нона-СВК 2С23, бронетранспортеры БТР-80 и БТР-82А, а также командно-штабный автомобиль батальонного уровня.

На видео, о котором мы говорим, видны передвижения 20-30 единиц техники. И это только один из роликов!

СМИ отмечает, что такая активизация военной техники в Ростовской области может говорить о введении войск в Украину. Правда, все машины рассчитаны на быстрое прохождение вглубь на большое расстояние. Следовательно, ли подразделение не исключает вероятность участия в наступлении во втором эшелоне, либо наша армия не ожидает встретить сопротивления.

В любом случае всем автолюбителям на дорогах следует быть аккуратнее. Вчера уже произошла трагедия с участием БТР, и повторения подобного допускать нельзя.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: bloknot-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/25/18100.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть