У вас есть вопрос?

В Волгодонске пьяный водитель хотел дать взятку сотруднику ГИБДД

24 апреля 2014 1833

Вчера, 23 апреля, в Волгодонске Ростовской области произошел неприятный инцидент. Пьяный водитель пытался подкупить сотрудника ГИБДД.

Как сообщили представители правоохранительных органов, сотрудники ДПС остановили автомобиль, вызвавший у них подозрение. В момент проверки документов работники ГИБДД заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, однако мужчина начал отрицать это. Однако после того, как ему было предложено пройти медицинское освидетельствование, он поменял тактику.

Пьяный водитель решил, что дело плохо и предложил инспекторам ДПС взятку. По предварительным данным, речь шла о сумме в 10000 рублей. Представители правоохранительных органов, конечно же, отказались от незаконного предложения и задержали мужчину.

На данный момент, по информации СМИ, правонарушитель находится в следственном комитете. Его ожидают серьезные неприятности, поскольку теперь дело касается не только административной, но и уголовной ответственности.   

Уполномоченные сотрудники ГИБДД начали разбирательство случившегося.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/24/18098.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть