У вас есть вопрос?

Перевозчикам Ставрополя предъявят жесткие требования

23 апреля 2014 1869

Власти города Ставрополя собираются предъявить к компаниям, занимающимся пассажирскими перевозками, жесткие требования. Согласно заявлениям руководства администрации, которые цитирует пресс-служба мэрии, с улиц краевого центра намерены убрать небольшие маршрутки и старые автобусы, заменив их вместительным общественным транспортом.

«На дорогах Ставрополя нет культуры пассажирских перевозок. Отсутствует необходимая система регуляции транспортного движения. Все перевозчики должны работать по единым правилам. Главное из которых – безопасность», – цитирует пресс-служба Сити-менеджера Ставрополя Андрея Джатдоева.

При этом сообщается, что на период разработки новых единых требований к предприятиям глава администрации приостановил конкурс на осуществление перевозок в Ставрополе. Может ли это привести к проблемам в работе общественного транспорта в мэрии краевого центра не уточнили.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 апреля 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: engels.bz https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/23/18075.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть