У вас есть вопрос?

В Невинномысске пройдет фестиваль ретро-автомобилей

22 апреля 2014 7158

1 и 2 мая в городе Невинномысске пройдет второй фестиваль эксклюзивных и ретро-автомобилей «АвтоШок 26». В самом центре города соберутся фанаты раритетной авто - и мототехники со всех уголков страны. На таких мероприятиях  можно встретить новенький Aston Martin и Studebaker Dictator 1936 года выпуска.

Организаторы мероприятия отмечают, что «Авто-Шок 26» - не обычная выставка эксклюзивных и старинных автомобилей, а именно фестиваль. В течение двух дней компетентное жюри определит победителей в номинациях «Самое мощное авто»; «Тюнинг отечественного и зарубежного автомобиля»; «Тюнинг Аэрографии и Винилографии автомобиля»; «Лучшее ретро авто и лучший ретро мото».

В программе фестиваля автопробег «Севастополь-Невинномысск»,  веселые конкурсы и соревнования. Ведущей автомобильного шоу будет единственная в России женщина-инструктор экстремального вождения Екатерина Каренина. Зрителей ждут розыгрыш лотереи и другие сюрпризы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 апреля 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: drive2.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/22/18055.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть