У вас есть вопрос?

Первый Чемпионат России по автовинилу пройдет на Ставрополье

18 апреля 2014 3285

На майские праздники в Ессентуках собираются провести первый Чемпионат России по автовинилу. Как сообщили Avto25.ru организаторы турнира, в соревнованиях примут участие лучшие студии со всей страны.

«Мы с радостью сообщаем Вам, что 2-3 мая 2014 года в городе Ессентуки Ставропольского края, состоится беспрецедентное событие общероссийского масштаба – первый в современной истории Чемпионат России по автовинилу», - заявили организаторы.

Известно, что о своем участии уже заявили студии по автовинилу из Пятигорска, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Липецка, Ярославля, Астрахани, Саратова и других городов России. Борьба за призовые места развернется в четырех номинациях: «лучшее качество работы», «лучший дизайн», «лучшая работа в абсолютной категории», «приз зрительских симпатий».

«Победители во всех номинациях получат дипломы за призовые места, кубки с символикой чемпионата, ценные призы и подарки от спонсоров мероприятия. Для гостей и участников Чемпионата будут представлены феерические шоу-программы: аэро-шоу, фаер-шоу, живые выступления хип-хоп исполнителей и танцевальных коллективов», - отметил собеседник.

Он уточнил, что местом проведения Чемпионата станет территория комплекса «Санта-КВС» на улице Буачидзе, 1.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/18/18028.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть