У вас есть вопрос?

К майским праздникам в Краснодаре отремонтируют подземные переходы

15 апреля 2014 1950

Большую часть подземных пешеходных переходов Краснодара намерены успеть отремонтировать к майским праздникам. По сообщению пресс-службы мэрии кубанской столицы, в восьми из них работы стартовали на прошлой неделе, еще двумя строители занялись с понедельника, 14 апреля.

Отмечается, что на каждом объекте задействованы строительные бригады от 15 до 25 человек. В настоящее время внутри и снаружи в переходах снимают старые ступени на спусках, облицовку со стен и пола, заканчивают демонтировать торговые ряды в подземной части. Параллельно закупаются стройматериалы, электрическое оборудование и насосные системы для откачки воды.

Всего на данный момент в Краснодаре действуют 18 подземных пешеходных переходов, большинство из них построили в 70-е годы. По решению властей Краснодарского края специалисты оценивают техническое состояние несущих конструкций подземных сооружений и, возможно, будут принимать дополнительные меры – усиливать несущие конструкции.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 апреля 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: krd.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/15/17979.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть