У вас есть вопрос?

Краснодарцы перекрыли улицу из-за отсутствия электричества

31 октября 2013 3801

Жильцы домов по улице Кореновской города Краснодара вечером в среду, 30 октября, перекрыли улицу Дзержинского в районе ТРК «Красная площадь» в знак протеста тому, что в одном из их домов в течение двух суток отсутствует электричество. Об этом сообщает «Кавказский узел», по данным которого, участники акции освободили дорогу только после встречи с местной администрацией и правоохранителями.

«Проблемы с электроснабжением возникли в доме №73 по улице Кореновская из-за того, что работающая по этому дому управляющая компания вовремя не смогла наладить договорные отношения с поставщиком электроэнергии ОАО «Кубаньэнерго». Прибывшие на место проведения несанкционированной акции чиновники краснодарской мэрии пообещали уже сегодня найти способы решения проблемы, после чего жильцы оставшихся без электроснабжения домов освободили проезжую часть, но отказались расходиться до поступления «света» в их квартиры», - передает информагентство, не уточняя разрешилась ли проблема.

Кроме того, по его данным протестующие написали заявление в полицию, в которой изданию также заявили, что нарушений общественного порядка со стороны жильцов не было.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 октября 2013 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: fullhdoboi.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/10/31/16251.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть