У вас есть вопрос?

Автобусы и маршрутки Ставрополя подорожают

12 февраля 2013 5088

Региональная тарифная комиссия утвердила постановление, согласно которому с четверга, 14 февраля, в Ставрополе на два рубля подорожает проезд в автобусах и маршрутках. Согласно документа, поездка на автобусе в краевом центре обойдется в 14 рублей, а в маршрутке – 16 рублей.

«Повышение тарифа - это прямое следствие ежегодного роста цен на энергоносители, увеличения затрат перевозчиков на регулярное техническое обслуживание и ремонт автотранспорта», - прокомментировали в комитете городского хозяйства Ставрополя.

Напомним, как сообщал Avto25.ru, в декабре 2012 года представитель РТК заявлял, что проезд в первом полугодии 2013 года может подорожать в троллейбусах (что уже произошло), а во всех остальных видах транспорта цены на билеты останутся на прежнем уровне. Собираются ли власти менять свое решение по отношению к транспорту региона КМВ и других городов и районов края, пока не известно.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 февраля 2013 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/02/12/13657.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть