У вас есть вопрос?

Подорожал проезд в троллейбусах Ставрополя

21 января 2013 4617

Стоимость билетов на проезд в троллейбусах города Ставрополя с воскресения, 20 января, увеличена на один рубль. По данным информагентств, согласно решению Региональной тарифной комиссии Ставропольского края, пассажирам теперь придется платить по 12 рублей за поездку.

Отмечается, что фактически проезд на электрическом транспорте стоит 17 рублей, однако пять из них компенсирует бюджет краевого центра. Таким образом цены в автобусах и троллейбусах региона номинально сравнялись.

Напомним, как сообщал Avto25.ru, решение о пересмотре тарифов в троллейбусах было принято с условием подтверждения достаточности в бюджете Ставрополя на 2013 год средств на компенсацию межтарифной разницы. Ранее цена была установлена на уровне 14 рублей, 11 из которых оплачивал пассажир и три город.

Кроме того, представители РТК заявляли, что во всех остальных видах транспорта цены на билеты в первом полугодии 2013 года останутся на прежнем уровне.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 января 2013 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: transportglobus.info https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2013/01/21/13446.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть