В Пятигорске продолжается борьба с нелегальными таксистами
Транспортный отдел администрации Пятигорска совместно с ГИБДД и налоговой службой провели очередной рейд по выявлению нелегальных таксистов.
В частности, на улице Пирогова, за несколько часов удалось проинспектировать не один десяток такси. Большинство из остановленных водителей оказались добросовестными предпринимателями или сотрудниками официально зарегистрированных фирм и имели при себе все необходимые документы, свидетельствующие о легальной деятельности в сфере пассажирских перевозок.
Однако были и те, кто вышел на линию без путевого листа, а, следовательно, без необходимых отметок о техническом состоянии автомобиля и медицинском освидетельствовании.
На всех нарушителей составлены административные протоколы. Подобные рейды в Пятигорске проходят регулярно.