Водитель сбивший мать с ребенком получил 4 года

16 марта 2012 2151

Суд приговорил к лишению свободы водителя сбившего мать с ребенком в Ставропольском крае. Как сообщает в пятницу, 16 марта, региональная прокуратура, осужденный Дмитрий Пачин, по вине которого погибла шестилетняя девочка, проведет в колонии четыре года, и возместит один миллион рублей морального вреда оставшейся в живых женщине.

По данным правоохранителей, 13 января 2012 года Пачин, управляя автомобилем Москвич-21412 в состоянии алкогольного опьянения, в селе Летняя Ставка Туркменского района Ставропольского края, сбил пешеходов, которые шли по правой стороне проезжей части. Девочка скончалась на месте. Прокуратура отмечает, что приговор ещё может быть обжалован в течение десяти суток.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 марта 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: osinform.org https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2012/03/16/10968.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть