На Ставрополье растут цены на легковушки

12 марта 2012 2385

Рост цен на легковые автомобили фиксируют органы статистики в Ставропольском крае. По данным Ставропольстата, за два месяца 2012 года стоимость этого вида продукции повысилась на 2,1%, показав один из наиболее значительных результатов в группе непродовольственных товаров.

В целом, по данным специалистов, рост цен на легковушки сопоставим сейчас с удорожанием табака (2,2%). При этом, инфляция в Ставропольском крае с начала года составила 1,8%.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 марта 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: cache.zr.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2012/03/12/10921.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть