«ВТБ Страхование» и ГК «Независимость» стали партнерами

17 июня 2011 1503

Приятная новость для клуба владельцев Land Rover Freelander, Jaguar, Peugeot, Volkswagen, BMW, Audi, а также Volvo, Mazda и Ford: ГК «Независимость» (крупнейший дилер всех перечисленных марок) и «ВТБ Страхование» - теперь партнеры. Накануне был заключен договор об их сотрудничестве. Что это означает для клиентов? То, что при покупке автомобилей они сразу же могут страховать их в «ВТБ Страхование» по каско и приобретать полисы ОСАГО. 

Прямо на месте – в дилерском центре полис оперативно оформят специалисты. Таким образом, счастливый покупатель сможет сразу же сесть за руль уже застрахованной машины. В случае повреждения авто клиент беспрепятственно получит направление на ремонт, который осуществят в самые короткие сроки.

Сергей Конкин, заместитель гендиректора «ВТБ Страхование», пояснил, что для удобства своих клиентов компания стремится к партнерству большим количеством крупнейших автодилеров, а также к партнерству с наилучшими станциями технического обслуживания.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 июня 2011 Автор: Юлия Тарасенко https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2011/06/17/9123.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть