Доступный Ford Focus исчез с российского рынка

17 мая 2011 3699

У российских дилеров в наличии нет самой доступной версии автомобиля Ford Focus - Limited Edition. Также исчезли из продаж трехдверные хэтчбеки. На сегодняшний день Limited Edition, с рекомендованной ценой в 466 тыс.руб., стало невозможным купить у представителей Ford. Самым бюджетным предложением дилеров стал Ford Focus – пятидверный хэтчбек с бензиновым мотором 1,4 литра. Его цена – примерно 550 тыс.руб.

По заявлению представителей компании-производителя, самые доступные модели Ford постоянно отличались низкой популярностью. Большинство покупателей решают немного переплатить и купить автомобиль с более совершенной комплектацией. Лидером среди вариантов комплектаций на сегодня является Titanium. Напомним, раньше из продаж исчез автомобиль Ford Ambiente – универсал (двигатель 1,8 и 2 л.), с механической трансмиссией.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 мая 2011 Автор: Юлия Тарасенко Автор фотографий: www.thecarfanatic.com https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2011/05/17/8903.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть