Супер - пикап от Dodge
Фото концептуального супер-пикапа Dodge Ram Long-Hauler Concept были опубликованы компанией Dodge. Новинку создали на базе 5500 Double Cab, пикапа. Автомобиль отличается увеличенной колесной базой, очень большим кузовом и парой топливных баков, общий объем которых составляет более 600 л.
Dodge Ram Long-Hauler Concept имеет 6,7 – литровый двигатель с мощностью в 350 л.с. По утверждению компании-производителя, при единственной заправке бака автомобиль способен преодолеть расстояние с западного побережья США до восточного.
В пикапе есть все необходимое для комфортной поездки пассажиров. Концепт даже имеет точку доступа в интернет. Конечно, в серийное производство пикап в таком виде не отправится, но вскоре в модельной линейке Ram появится огромный грузовик с двойной кабиной.