У вас есть вопрос?

Сотрудники ГИБДД Пятигорска задержали пьяного водителя и вооруженного пассажира Мерседеса

25 марта 2011 5397

В ночь на 25 марта сотрудники ГИБДД Пятигорска остановили автомобиль Мерседес с номерными знаками одной из Северо-Кавказских  республик за превышение скорости.

В ходе досмотра выяснилось, что водитель автомобиля не только превысил скорость, но еще и пьян. В то время, как сотрудники ГИБДД составляли протокол, из Мерседеса вышел пассажир. Он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и оскорбил сотрудников ГИБДД нецензурной бранью. Мужчина что-то прятал под курткой, и на просьбу представителей ГИБДД показать им этот предмет мужчина прореагировал попыткой убежать. 

Сотрудники Госавтоинспекции догнали его и конфисковали огнестрельное оружие,а также патроны к нему. При дополнительном досмотре авто был обнаружен газовый пистолет. Оба гражданина задержаны и доставлены в ОВД Пятигорска для проверки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 марта 2011 Автор: Юлия Корниенко https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2011/03/25/8427.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть