У вас есть вопрос?

В Пятигорске обеспокоены проблемой безопасности на ж/д переездах

09 февраля 2011 3648

Отдел транспорта и связи администрации города Пятигорска призывает горожан соблюдать правила безопасности дорожного движения вблизи железнодорожных путей и переездов. По информации, Управления Северо-Кавказской железной дороги проблема обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах за 2010 год приобрела критический характер.

Общее количество ДТП, допущенных на переездах данной магистрали, за прошлый год составило 48 случаев, что на 16 случаев больше, чем в 2009 году. В результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе трое погибли. На территории города Пятигорска действуют три железнодорожных переезда. Ни на одном из них за прошедший год фактов ДТП не зарегистрировано.

Отдел транспорта и связи администрации города Пятигорска призывает граждан и впредь быть острожными вблизи железнодорожного полотна и соблюдать все необходимые требования безопасности, пересекая переезды на автотранспорте.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 февраля 2011 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2011/02/09/8044.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть