У вас есть вопрос?

Женщина-водитель отсудила у властей Пятигорска деньги за поврежденный автомобиль

26 апреля 2010 5697

Пятигорский городской суд взыскал с «Управления городского хозяйства администрации г.Пятигорска» более 159 тысяч рублей в пользу жительницы города, повредившей свою машину, которая попала в выбоину на проезжей части.


Автолюбительница сообщила, что попала в выбоину на проезжей части на улице Маршала Жукова, значительно превышающую допустимые ГОСТу пределы. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль получил значительные механические повреждения, препятствующие дальнейшему движению.


Ответственным за состояние дороги на участке города являлось «Управление городского хозяйства администрации г.Пятигорска», не обеспечившее соответствия состояния дороги установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 апреля 2010 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Аvto25.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2010/04/26/5934.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть