У вас есть вопрос?

В Пятигорске пьяный пешеход предстанет перед судом

11 марта 2010 3453

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия в отношении участкового уполномоченного ОВД по г.Пятигорску. Следствием установлено, что участковые уполномоченные, осуществляя патрулирование на ул.Крайнего, подошли к мужчине, который находясь в состоянии алкогольного опьянения прогуливался по проезжей части автодороги.


На законные требования сотрудников милиции прекратить противоправные действия и предъявить документ, удостоверяющий личность, правонарушитель стал убегать. Участковый догнал мужчину и схватил за руку, на что он нанес сотруднику милиции неоднократные удары кулаком по голове и телу.


В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение необходимых доказательств.

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 марта 2010 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: www.newsufa.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2010/03/11/5491.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть