У вас есть вопрос?

Более 400 автомобилей на Ставрополье остались без плёнки

26 апреля 2017 1896

В городах Кавказских Минеральных Вод и Ставрополе накануне проходила операция «Чистое стекло». В её рамках сотрудники полиции «растонировали» более 400 автомобилей. 

В масштабном мероприятии были задействованы экипажи специализированной роты ДПС, отдельного батальона города Ставрополя, отдельного батальона города Пятигорска, специализированного батальона города Ессентуки. 60 нарушителей предпочли избавиться от плёнки ещё до составления административного протокола.

Но были и те, кто добровольно устранять тонировку отказались. Так, на трассе «Кавказ» на 21-летнего уроженца Невинномысска было выписано сразу два административных протокола  -  за тонировку и движение по обочине. Общая сумма штрафа составляет 2000 рублей. Как уточнили в УГИБДД по СК,  операция «Тонировка» будет проводиться на постоянной основе.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 апреля 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: autotricks.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/04/26/34890.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть