У вас есть вопрос?

Двухдневная операция «Тонировка» стартовала в Ставрополе

20 февраля 2017 1803

Госавтоинспекция Ставрополя решила массово проверить тонировку на машинах горожан. В понедельник, 20 февраля, в краевом центре стартовала двухдневная операция, сообщила официальный представитель регионального УГИБДД Юлия Куземская.

«Госавтоинспекция региона обеспокоена увеличившимся количеством составляемых административных материалов сотрудниками ДПС по статье за тонировку, в связи с этим по всему краю будут проводиться инициативные мероприятия. В столице мероприятия они пройдут 20 и 21 февраля. В других населенных пунктах и трассах федерального и регионального значения операция будет организована по отдельному графику», - сказала собеседница.

Куземская также добавила, что за последние три с половиной года в камеру на 15 суток отправились шесть водителей, не пожелавших растонировать свои автомобили. Во время этой операции полицейские будут еще жестче. Если по каким-то причинам светопропускаемость стекол машины нельзя будет проверить на дороге, авто могут приобщить к материалам дела в качестве вещественного доказательства, и замеры тонировки сделать на станции технического обслуживания.
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: kartalinka.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/02/20/34170.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть