У вас есть вопрос?

Полицейским под Невинномысском пришлось вытащить пьяного из-за руля

17 февраля 2017 1788

Водителя в сильнейшем алкогольном опьянении задержали в ночь на пятницу, 17 февраля, на «Подъезде к городу Черкесску» под Невинномысском. Чтобы нетрезвый мужчина не пытался дальше управлять автомобилем, полицейским пришлось вытащить его из-за руля и сопроводить в служебную машину.

«Около двух часов ночи остановили подозрительный автомобиль Lada Priora - транспортное средство медленно двигалось по середине проезжей части. За рулем находился водитель с признаками сильнейшего алкогольного опьянения. На заднем сидении находился в аналогичном состоянии пассажир. Пояснить какую-либо информацию и даже предоставить документы водитель – 28-летний житель соседней республики – не смог. Мужчину под руки вытащили из салона его автомашины и пересадили в патрульный транспорт», - рассказала официальный представитель УГИБДД по Ставропольскому краю Юлия Куземская.

Она добавила, что этот водитель уже имеет 10 штрафов и теперь будет лишен прав, поскольку отказался от медосвидетельствования. В краевой Госавтоинспекции уверены, что  таким образом удалось предотвратить очередную трагедию, подобную той, что произошла на этом же месте 7 августа 2016 года.

«По вине пьяного водителя, также жителя соседней республики, погибли 9 человек», - пояснила Куземская.

С начала года на территории края произошло 10 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 11 человек пострадали, пять человек погибли.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: GorodNews.Ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/02/17/34141.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть