У вас есть вопрос?

За месяц в Ингушетии поймали 17 тыс. нарушителей

16 января 2017 1632

Полиция Ингушетии с 10 декабря по 10 января зафиксировала более 17 тыс. нарушений ПДД. Таковы итоги масштабной республиканской акции «Месячник безопасности дорожного движения», сообщили в пресс-службе МВД по региону.

В частности, зафиксировано 9 тыс. превышений скорости, составлено 1,6 тыс. протоколов за тонированные стекла, выявлено 12 водителей, повторно севших за руль пьяными. Кроме того, полицейским попались 77 человек без водительских удостоверений, в том числе и несовершеннолетние. Также к административной ответственности привлечены шесть должностных лиц, допустившие нарушения ПДД.

Выход из сложившейся непростой ситуации на дорогах региона полицейские видят в максимально эффективном использовании ресурсов влияния на правонарушителей. Одним из действенных методов борьбы в этом направлении они считают общественное порицание нарушителей и формирование правовой культуры молодежи.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 января 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ingushetia.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/01/16/33719.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть